- Taille de la pointe en mm : 1.00 mm
- Largeur d'écriture en mm : 0.50 mm à 0.80 mm
- Rétractable.
- Corps avec grip caoutchouc
- Vert
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 11496122 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Largeur du colis | 15 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | vert |
| Grip | Oui |
| Largeur d'écriture | 0,6 |
| Libellé de la nuance | VERT |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 815 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Écriture | moyen |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











