Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151573 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 52 mm |
| Largeur du colis | 52 mm |
| Longueur du colis | 12,7 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 125 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Poids | 125 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











