En choisissant ce toner Canon, vous bénéficiez d'une compatibilité parfaite avec votre équipement, assurant une performance fiable et une durée de vie prolongée de votre imprimante. Sa teinte jaune éclatante (#FFFF00) permet d'obtenir des impressions colorées nettes et lumineuses.
Points clés :
- Couleur : Jaune
- Compatibilité : Canon i-SENSYS LBP673C et MF750C Series
- Qualité d'impression optimale avec toner d'origine Canon
- Conçu pour une utilisation professionnelle et durable
Ce toner est recommandé pour ceux qui recherchent une solution d'impression fiable et performante, avec l'assurance de la qualité Canon.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144413 |
| Référence fabricant | 5091C002 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 93 mm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 36,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 1900 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










