- Dim. du manche : L 130 cm.
- Dim. du support lingette : L 25,5 x P 11,5 cm.
- Dim. des lingettes : L 27,5 x P 20,5 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 135152 |
Dimensions
| Dimensions | 130 cm (L) x 13 cm (l) |
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 12,5 cm |
| Longueur du colis | 32,2 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














