Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : République Tcheque
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148097 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 14 cm |
| Longueur du colis | 16,8 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité machine | senseo |
| Conditionnement | 16_dosettes |
| Origine de torréfaction | republique_tcheque |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |











