Découvrez le lot de 440 perles en bois au design carré de 1 cm, imprimées avec l'alphabet pour une personnalisation créative unique.
- Perle bois ocolor carrée 1cm imprimée alphabet, signée La Française des Couleurs
- Idéale pour les loisirs créatifs, bijoux personnalisés et projets DIY
- Coloris naturel apportant une touche authentique et chaleureuse à vos créations
- Lot généreux de 440 perles pour une grande liberté d’expression
Apportez originalité et naturel à vos réalisations avec ces perles en bois de qualité, disponibles dès maintenant sur notre site.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W42611 |
| Référence fabricant | 2042 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 1 cm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | beige |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière | bois |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'objet | perles |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











