Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150510 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11,8 cm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 11,7 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 6_canettes |
| Contenance | 33 |
| Durée vie en expédition | 3 |
| Durée vie en réception | 8 |
| Emballage recyclable | Oui |
| Matière principale | 003 |
| Nutriscore | e |
| Page catalogue année N | 24 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | citron_menthe |
| Type d'emballage | aluminium |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










