Pour reliures réf. 191944 et 191707.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 191708 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 3 mm |
| Largeur du colis | 23 cm |
| Longueur du colis | 32,6 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










