- Acier & matériau composite anti-feu
- Ø pênes 20 mm
- Ouverture/fermeture par double combinaison : serrure électronique & clé unique haute sécurité
- Mécanisme de verrouillage 2 positions : 2 pênes fixes dans la charnière de la porte + mobiles
- 1 code utilisateur (combinaison numérique de 4 à 8 chiffres)
- Serrure d'urgence dissimulée
- Angle d'ouverture de la porte : 180° max.
- Affichage écran LCD
- Fiche pour batterie de secours
- Équipé d'une étagère amovible.
- Capacité 39L
- Piles fournies réf. 104 909.
Livré en direct sous 15 jours ouvrés.
Dim. ext. : L 46 x P 47 x H 53 cm
Dim. int. : L 32 x P 31 x H 39 cm
Ce coffre-fort ne peut être fixé, ni au sol, ni au mur.
Pour toute commande, merci de contacter votre assistant(e) commercial(e).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125278 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Alarme émission sonore | Oui |
| Aérosol | Non |
| Capacité | 39 |
| Hauteur extérieure | 53 |
| Hauteur intérieure | 39 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Longueur extérieure | 46 |
| Longueur intérieure | 32 |
| Matière principale | 003 |
| Niveau de sécurité | plus_plus_plus_plus |
| Page catalogue année N | 387 |
| Poids | 77 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur extérieure | 47 |
| Profondeur intérieure | 31 |
| Périssable | Non |
| Type d'agencement | 1_etagere |
| Type de protection | feu |
| Type de serrure | a_combinaison |
| Éclairage intérieur | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 80 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation















