Cette cartouche utilise la technologie d'encre DURABrite Ultra, garantissant des impressions nettes, éclatantes et résistantes à l'eau, à la décoloration et aux bavures. Elle assure une qualité d'impression optimale pour tous vos documents en couleur, avec des jaunes vifs et précis.
Facile à installer, cette cartouche originale Epson assure une compatibilité parfaite avec votre imprimante, contribuant à prolonger sa durée de vie et à maintenir ses performances. Elle est également identifiable grâce à l'étiquette de sécurité anti-contrefaçon Epson, garantissant un produit authentique.
En choisissant cette cartouche Epson T347XL jaune, vous bénéficiez d'une solution fiable et économique pour vos besoins d'impression couleur.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Indonésie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125477 |
| Référence fabricant | C13T34744010 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur du colis | 14,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | C13T34744010 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 950 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | N° 34XL Balle de golf |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








