Cartouche ARMOR jaune pour matériels
BROTHER HL3040 3070 DCP9010 MFC9120 9320.
1 400 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 104962 |
| Référence fabricant | K15350OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 10,3 cm |
| Largeur du colis | 13,1 cm |
| Longueur du colis | 33,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Fiche sécurité | 104962_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 1400 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN230 |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement
Documentation
Certification et réglementation














