Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pays-Bas
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145239 |
Dimensions
| Dimensions | L 120 cm |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 1,24 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












