Cartouche ARMOR jaune pour imprimantes HL4000 4040
4050 4070 DCP9040 9042 9045 MFC9440 9450 9840.
4000 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 100929 |
| Référence fabricant | K15143OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 99 |
| Hauteur du colis | 11,8 cm |
| Largeur du colis | 13,5 cm |
| Longueur du colis | 32,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Couleurs d'impression | jaune |
| Fiche sécurité | 100929_fs_fr |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 4000 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | TN-135Y |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation










