| Référence | 135832 |
Dimensions
| Dimensions | 115 cm (L) x 60 cm (P) x 35 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 12,2 cm |
| Largeur du colis | 61,8 cm |
| Longueur du colis | 1,2 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Matière principale | 002 |
| Page catalogue année N | 155 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 60 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 70 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation

















