- Formes arrondies minimalistes, bords lisses et boutons silencieux.
- Double connectivité : USB via le récepteur fourni ou en Bluetooth.
- Clic en douceur
- Pour droitiers et gauchers.
- DPI réglable : 800/1000/1200/1600.
- Câble de charge USB-C inclus.
- Compatibilité: Apple MacOS, Microsoft Windows, Google Chrome OS, Apple iOS 13.4.1 ou version ultérieure.
- Souris : 10,8 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101893 |
| Référence fabricant | 24059 |
Dimensions
| Dimensions | 5.7 cm (l) x 10.8 cm (P) x 2.5 cm (H) |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 14,2 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | USB,bluetooth |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 2 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Sensibilité max du mouvement | 1600 |
| Système d'exploitation installé | chrome_os,ios,mac_os,windows |
| Système de pointage | laser |
| Type de souris | ambidextre |
| Type(s) d'accessoire(s) fourni(s) | Récepteur, câble |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















