Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112654 |
| Référence fabricant | ML315379 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 78 mm |
| Largeur du colis | 99 mm |
| Longueur du colis | 14,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | CTO,ECO,TRM,eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Rechargeable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation











