- Souris ergonomique verticale, avec angle de 70°, permettant une position naturelle et relâchée de la main et du poignet ;
- Idéale pour les mains de taille moyenne ;
- Pour droitiers ;
- 6 boutons ;
- Sans fil ;
- Bluetooth 3.0 et 5.0 + 2.4 G Wireless connection ;
- Clic silencieux.
Souris filaire ou souris sans fil : comment choisir sa souris de bureau ?
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149541 |
| Référence fabricant | 47501 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 12,1 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie Max. | 0 |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Matière principale | 004 |
| Page catalogue année N | 459 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Sensibilité max du mouvement | 1000 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 10 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE










