Naviguez facilement et rapidement dans vos documents volumineux grâce à cette souris sans fil avec molette débrayée : il vous suffit de lancer la molette pour faire défiler rapidement votre document. Plus besoin de scroller indéfiniment !
- Souris sans fil rechargeable Infinite avec molette débrayée
- Molette double fonction avec défilement latéral
- Bluetooth et Plug & Play avec dongle USB-A
- 2 boutons raccourcis sur le côté (page précédente / page suivante)
- Mode de veille automatique qui se déclenche lorsque la souris reste mouvement pendant quelques minutes
- DPI 1000 - 1600 - 2400 - 3200
- Excellente autonomie
- Compatible tout appareil disposant d'un port USB-A ou d'une connexion Bluetooth (Mac, PC, tablette...)
- Alimentation : batterie rechargeable 500 mAh (câble de charge inclus)
- Connectivité : sans fil
- 7 boutons
- Couleur : rose
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109821 |
| Référence fabricant | MWINFINITEPROPK |
Dimensions
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 15 cm |
Attributs spécifiques
| Connectique | bluetooth,usb_a |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | rose |
| Livraison à l'étage | Non |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Oui |
| Sans fil | Oui |
| Sensibilité max du mouvement | 3200 |
| Système de pointage | laser |
| Type de souris | ambidextre |
| Type(s) d'accessoire(s) fourni(s) | Câble de charge |
Informations environnementales
| % de recyclé | 37 |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation





























