Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149885 |
| Référence fabricant | W2131X |
Dimensions
| Hauteur du colis | 15 cm |
| Largeur du colis | 18,6 cm |
| Longueur du colis | 37 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Couleur d'impression | 39 |
| Nombre de pages | 6000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 213x |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











