Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111218 |
| Référence fabricant | 24988 |
Dimensions
| Dimensions | 41 cm (L) x 2 cm (P) x 29 cm (H) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 30 cm |
| Longueur du colis | 41,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Poids | 430 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Rechargeable IT | Non |
| Taille maximale écran | 16 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















