- Support en gel s'adaptant à votre poignet pour un confort exceptionnel aidant à réduire ainsi les points de pression
- Doté d'une protection anti-bactérienne Microban® afin de garder votre tapis de souris repose poignet propre
- Design moderne avec gel transparent permettant de personnaliser son espace de travail
- En caoutchouc antidérapant pour éviter tout glissement du support
- Se nettoie facilement avec un chiffon humidifié
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Taiwan
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136660 |
| Référence fabricant | 9653401 |
Dimensions
| Dimensions | 23.2 cm (L) x 20 cm (l) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 23,2 cm |
| Longueur du colis | 28 cm |
Attributs spécifiques
| Avec repose poignet | Oui |
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Liste des couleurs assorties | noir,blanc |
| Page catalogue année N | 446 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | 149 |
| Note Ecoresponsable | 0 |























