Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Espagne
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148213 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 37,5 cm |
| Longueur du colis | 50 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 11 |
| Fiche sécurité | 148213_fs_fr |
| Fiches fournisseur brutes | 8700216858489LD_PG2501_145PGPRO_PIS_80839758_ARIELFORMULAPROPLUS11KG |
| Fiches sécurité brutes | 8700216858489_FR_FR_241010_P_GProfessional_Ariel_FormulaProPlus_poudre___01_001_1 |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 116 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation








