Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139931 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 29 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 5 |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 108 |
| Parfum | cire_dabeille |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |








