Neutralise les odeurs et laisse un parfum frais et agréable d’eucalyptus. Assainit les surfaces traitées grâce à ses principes actifs désinfectants.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150628 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 20,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 1 |
| Page catalogue année N | 66 |
| Parfum | eucalyptus |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










