Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128352 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 54 cm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 28 cm |
| Longueur du colis | 1,18 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Couleur de patères | 05 |
| Garantie N+1 | 2 |
| Matières | bois |
| Nombre de patères | 10 |
| Nombre de patères | 10 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation























