Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112961 |
Dimensions
| Dimensions | H 175 cm |
| Hauteur du colis | 14 cm |
| Largeur du colis | 47 cm |
| Longueur du colis | 83,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Diamètre du socle | 35,5 |
| Diamètre fût | 38 |
| Garantie N+1 | 5 |
| Matières | bois,acier |
| Nombre de patères | 8 |
| Nombre de patères | 8 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |





























