Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139696 |
Dimensions
| Dimensions | 35 cm (L) x 35 cm (P) x 175 cm (H) |
| Hauteur du colis | 67 mm |
| Largeur du colis | 39,5 cm |
| Longueur du colis | 1,18 m |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | orange |
| Garantie N+1 | 2 |
| Matières | bois,acier,plastique |
| Nombre de patères | 6 |
| Nombre de patères | 6 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














