Planificateur polyvalent idéal pour gérer votre année avec divers accessoires de planification magnétique.
Kit magnétique complet
Dim. cases : 2,5 x 2,5 cm
Dim. : 180 x 120 cm
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 128851 |
Dimensions
| Dimensions | 180 cm (L) x 120 cm (H) |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 1,25 m |
| Longueur du colis | 2 m |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Réglure | 2_5x2_5 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |















