Modifiez et déplacez facilement vos données avec des cartes de données magnétiques et divisez l'espace avec la bande magnétique, tous les accessoires sont inclus.
Dim. cases : 2,5 x 2,5 cm.
Dim. : L 120 x H 90 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Portugal
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 129128 |
Dimensions
| Dimensions | 120 cm (L) x 90 cm (H) |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 95 cm |
| Longueur du colis | 1,35 m |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | Cases 25x25 mm |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 293 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Réglure | 2_5x2_5 |
| Type de quadrillage | 2_5x2_5 |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














