Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 101203 |
Dimensions
| Dimensions | 30 cm (L) x 15.3 cm (P) x 36.8 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 12,8 cm |
| Largeur du colis | 19 cm |
| Longueur du colis | 38 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | à poser au dos d'une porte |
| Aérosol | Non |
| Charge maximale | 10 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Matière principale | 002 |
| Matières | bois |
| Nombre de patères | 2 |
| Nombre de patères | 2 |
| Page catalogue année N | 358 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 15,3 |
| Périssable | Non |
| Type de fixation | autre |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |




















