Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147985 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 95 mm |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Longueur du colis | 30 cm |
Attributs spécifiques
| Contenance | 1,5 |
| Parfum | citron |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














