- 1 lingette imprégnée de solution hydro-alcoolique
- 1 paire de gants jetables
- 1 pack de froid instantané
- 1 trio de 0.8 ml de gel à l'arnica.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144530 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 17 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 6 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Page catalogue année N | 420 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










