Cette cartouche est idéale pour les utilisateurs recherchant des résultats professionnels, que ce soit pour des documents, des photos ou des supports graphiques nécessitant une couleur jaune vive et précise. Facile à installer, elle assure une parfaite intégration avec votre imprimante Epson pour un fonctionnement sans souci.
Caractéristiques principales :
- Couleur : jaune (#FFFF00)
- Capacité XL pour un rendement élevé
- Compatibilité avec les imprimantes Epson utilisant la série 603
- Impressions nettes et durables
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138032 |
| Référence fabricant | C13T03A44010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 350 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 603 XL Jaune |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










