Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 105209 |
| Référence fabricant | C13S050628 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 19,9 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Fiche sécurité | 105209_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 2500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | S050628 |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










