Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 108290 |
| Référence fabricant | LC123M |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 94 mm |
| Longueur du colis | 12,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Fiche sécurité | 108290_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 600 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | LC123M |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation










