Cartouche ARMOR noire pour matériels CANON
IP 4850 MG 5150 5250 6150 8150.
20 ml.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 104987 |
| Référence fabricant | K20379OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 38 mm |
| Largeur du colis | 71 mm |
| Longueur du colis | 10,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Fiche sécurité | 104987_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 605 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 101915 |
| Référence utilisateur | PGi-525Bk |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation










