- Micro-aéré
- Pratique
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Belgique
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 127957 |
Dimensions
| Dimensions | 5 m (L) x 2.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Largeur du colis | 86 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 1 |
| Durée vie en réception | 4 |
| Page catalogue année N | 421 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










