- Lot de 100 punaises gainées
- Diamètre de 10 mm
- Couleurs assorties pour une meilleure organisation
- Prise en main confortable grâce à la tête en plastique
- Pointe métallique solide pour une fixation fiable
Un accessoire indispensable pour le bureau, l’école ou la maison, alliant fonctionnalité et esthétique.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 142823 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 10 mm |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Diamètre | 10 |
| Page catalogue année N | 768 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |













