Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 15353205 |
Dimensions
| Dimensions | Ø 5 mm |
| Hauteur du colis | 24 mm |
| Largeur du colis | 49 mm |
| Longueur du colis | 68 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Diamètre | 5 |
| Libellé de la nuance | BLANC |
| Matière principale | 004 |
| Matières | plastifiee |
| Page catalogue année N | 768 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















