- Capacité : 1 carte
- Dimensions internes : 54 x 87 mm
- Matériau : plastique cristal transparent
- Protection contre les cartes RFID et magnétiques
- Retrait facile grâce au bouton-poussoir
Fabriqué en Europe, il allie durabilité et fonctionnalité pour un usage quotidien fiable.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 116065 |
Dimensions
| Dimensions | 8.5 cm (L) x 5.4 cm (l) |
| Hauteur du colis | 80 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 28,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | transparent |
| Matière principale | 004 |
| Matières | plastique |
| Page catalogue année N | 319 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'attache | sans_attache |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation

















