- Son limpide grâce à la structure optimisée de la grille du micro.
- Trackball (bille de commande) intégré qui remplace la souris pendant la tenue en main du micro.
- Conception ergonomique.
- Boutons de commandes à poussoirs.
- Surface hygiénique et désinfection facile.
Compatible Mac et PC.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Autriche
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138568 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 2 |
| Pourcentage FSC | 005 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 71 |
| % de recyclé | 53 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Emploi ressource renouvelable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation











