Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146995 |
Dimensions
| Dimensions | 60 cm (L) x 5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 45,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Page catalogue année N | 124 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation










