Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 139377 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 42 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 81 mm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type d'alimentation | secteur |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation














