- Construction en acier à double paroi avec béton réfractaire - Ø pênes : 16 mm
- Ouverture / fermeture par serrure électronique & poignée
- Vérrouillage boulons de fixation 3 positions (fermeture par tringlerie à 3 axes)
- 1 code utilisateur (combinaison numérique de 4 à 6 chiffres)
- Angle d'ouverture de la porte : 180° max.
- Équipé d'un tiroir et d'une étagère
- Capacité 64L
- Piles fournies réf 104 909
Livré en direct sous 15 jours ouvrés.
Dim. ext. : L 48,5 x P 45 x H 79 cm
Dim. int. : L 34,6 x P 30,1 x H 60,7 cm
Ce coffre-fort peut être au sol.
Pour toute commande, merci de contacter votre assistant(e) commercial(e).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Bulgarie
Distribution : France
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125296 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Alarme émission sonore | Non |
| Capacité | 64 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur extérieure | 79 |
| Hauteur intérieure | 60,7 |
| Livraison à l'étage | Non |
| Longueur extérieure | 48,5 |
| Longueur intérieure | 34,6 |
| Niveau de sécurité | plus_plus_plus_plus |
| Poids | 103 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur extérieure | 45 |
| Profondeur intérieure | 30,1 |
| Périssable | Non |
| Type d'agencement | 1_etagere,1_tiroir |
| Type de protection | feu |
| Type de serrure | electronique |
| Éclairage intérieur | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 60 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation












