Doublure 100% polyester taffetas.
Veste à 1 bouton.
2 poches passepoilées devant.
2 poches intérieures boutonnées.
Bas de manches avec 3 boutons.
1 fente d'aisance au dos.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103723 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Genre | femme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












