Doublure 100% polyester taffetas.
Veste 2 boutons.
2 poches passepoilées devant avec rabat.
1 poche poitrine.
2 poches intérieures boutonnées et 1 poche téléphone.
Bas de manches avec 4 boutons.
2 fentes d'aisance au dos.
1 zip invisible côté cœur pour accès personnalisation.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103542 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 54 mm |
| Largeur du colis | 38 cm |
| Longueur du colis | 49 cm |
Attributs spécifiques
| Genre | homme |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation












