Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 151719 |
| Référence fabricant | 76C0HC0 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 81 mm |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Longueur du colis | 50,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | cyan |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











