Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150877 |
| Référence fabricant | K16211OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | HP CF212 A |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation











