Compatibilité : LEXMARK MS 331 dn, 430 Series, 431 dn, 431 dw, MX 331 adn, 430 Series, 431 adn, 431 adw, 431 d
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150376 |
| Référence fabricant | K16601OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10,9 cm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 36,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Nombre de pages | 15000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence fabricant | K16601OW |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE










