Cartouche Laser pour imprimantes, multifonctions et fax.
Cartouche noire pour LaserJet p1100 1102 M1130 1132 1210 1212
1213 1217.
Pour 1600 copies.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Maroc
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 99 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 102716 |
| Référence fabricant | K15354OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10,8 cm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 33 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 99 |
| Nombre de pages | 1600 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | CE285A/85A |
| Type de consommable | Toner_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | nf_environnement,ecolabel_suedois_nordic_swan |
| Note Ecoresponsable | 3 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- NF Environnement+ Nordic Swan
Documentation
Certification et réglementation














